Реализуемые уровни образования: Дошкольное образование.

Формы обучения: очная.

Нормативные сроки обучения: 5 лет 6 месяцев.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): аккредитация бессрочна.

Описание образовательной программы с приложением ее копии.

Учебный план с приложением его копии.

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии): не имеет.

Календарный учебный график с приложением его копии.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Краткая аннотация адаптированной программы коррекционно-развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием  речи от 5 до 7 лет  на 2016-2017 год. Составители: Бабич Е.Н. – учитель - логопед первой квалификационной категории, Недвига С.А. - учитель - логопед высшей квалификационной категории. Копия.

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ инструктора по физической культуре для детей от 2 до 7 лет на 2016/2017 учебный. Срок реализации программы: 1 год. Автор-составитель:  Любченко Н.И. инструктор по физической культуре первой квалификационной категории. Копия.

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ по музыкальному развитию дошкольников от 2 до 7 лет на 2015/2016 учебный год. Срок реализации программы: 1 год. Автор-составитель: Михайлова Ю.Н.

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ по развитию детей от 6 до 7 лет на 2016/2017 учебный год. Авторы-составители: Григорьева М.А., воспитатель высшей квалификационной категории, Трахимёнок Е.М., воспитатель высшей квалификационной категории. Срок реализации программы: 1 год. Копия.

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ по развитию детей от 5 до 6 лет на 2016/2017 учебный год. Авторы-составители: Бекарева Л.А. воспитатель высшей квалификационной категории, воспитатель Маркевич С.В. Срок реализации программы: 1 год. Копия.

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ по развитию детей от 4  до 5 лет на 2016/2017 учебный год.  Авторы-составители: Рубис Е.И. воспитатель первой квалификационной категории, воспитатель Пермякова А.А. Срок реализации программы: 1 год. Копия.

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ по развитию детей от 3 до 4 лет на 2016/2017 учебный год. Автор-составитель: воспитатели Камалтынова Л.А., Киммель Е.В.  Срок реализации программы: 1 год. Копия.

АННОТАЦИЯ К РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЕ по развитию детей от 1,5  до 3 лет на 2016/2017 учебный год. Авторы-составители:  Дубовченко Л.Н. воспитатель высшей квалификационной категории, Киндякова  Т.П. воспитатель высшей квалификационной категории. Срок реализации программы: 1 год. Копия.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ О (титульный лист) планировании образовательного процесса в группах МБДОУ №1 «Родничок» в соответствии с Федеральным государственным образовательным  стандартом дошкольного образования

Режим дня на  2016 - 2017 учебный год в МБДОУ №1 «Родничок» Карасукского района

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой: не имеет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 147 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 0 человек.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский.