Спортивный праздник "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА СТАРТ!!!"

Детский познавательно-исследовательский проект «СОХРАНИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ САМ!»продолжениепродолжение, продолжение

Спортивное развлечение «ПУТЕШЕСТВИЕ В ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ГОРОД»

Спортивный праздник «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

Семинар - практикум для педагогов ДОУ «ВИТАМИННАЯ ЯРМАРКА»

Методическая разработка по теме: «Кружковая деятельность, как одна из организационных форм работы с одарёнными детьми 5-7 лет по физической культуре в условиях ДОУ»

Спортивное развлечение "ЯРМАРКА НАРОДНЫХ И ПОДВИЖНЫХ ИГР"

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

День здоровья «ТОТ,  КТО СПОРТОМ УВЛЕЧЁН,  ТОМУ БОЛЕЗНИ – НИПОЧЁМ!»

СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА​ "ФОРД  БОЯРД"

Консультация для педагогов «РОЛЬ  ВОСПИТАТЕЛЯ  НА  НЕПОСРЕДСТВЕННО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ПО  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЕ»

Спортивный праздник «ТУРНИР БУДУЩИХ ВОИНОВ!»

Сценарий праздника спорта и патриотизма «ПЕДАГОГ, БУДЬ ГОТОВ!» Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук.

КАРТОТЕКА ДИНАМИЧЕСКИХ ПАУЗ ДЛЯ НОД ПО Ф(Р)ЭМП С  ДЕТЬМИ 4–7 ЛЕТ.  Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий туристического похода-прогулки «ЗА ЗДОРОВЬЕМ НА ПРИРОДУ!». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий летнего спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «ОЛИМПИАДЕ ШЛЁМ ПРИВЕТ!». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории​ МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий осеннего спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «КАРНАВАЛ ЗДОРОВЬЯ». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий физкультурно-театрализованного развлечения «ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ, ДА НА НОВЫЙ ЛАД», старший дошкольный возраст. Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории  МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасука, Новосибирской области.

Семинар - практикум для воспитателей "Роль организации проведения прогулки в зимний период для формирования здорового образа жизни детей". Подготовила и провела: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ №1 «Родничок», г. Карасука, Карасукского района, Новосибирской области. Дата проведения: 28.11.2016г. Приложение: презентация семинара (начало), продолжение.