Главная » 2017 » Май » 23 » 23.05.17. Родительская встреча «Любознательные почемучки»
23.05.17. Родительская встреча «Любознательные почемучки»

В детском саду №1 «Родничок» стало доброй традицией организовывать родительские встречи в нетрадиционной увлекательной форме. Так 19 мая во второй младшей группе «Смешарики» состоялась родительская встреча,  которая была посвящена всему тому, чему воспитанники научились за весь текущий год.
  В ходе этого мероприятия воспитатели Киммель Е.В. и Скворец Н.В. предложили родителям сделать акцент на то, какими они видели своего ребёнка в начале учебного года и как дети «повзрослели» за «это время». Выступление педагогов сопровождалось познавательной презентацией, на слайдах которой участники родительской встречи увидели интересные, и даже удивительные, моменты из жизни дошколят, и то, чему они научились за прошедший год. Далее, папам и мамам было предложено написать свои пожелания по итогам года жизни ребят в нашей группе. В свою очередь, заведующая Наталья Николаевна наградила благодарственными письмами родителей за инициативное участие в жизни ДОУ и, непосредственно, группы №4. Воспитатели озвучили приоритетные задачи на летний оздоровительный период. Совместно с родителями определили контокоррентный план по благоустройству участка. Ну, а потом, наши маленькие артисты с большим удовольствием танцевали, читали стихи и пели весёлые песенки для своих мам и пап. Все, без исключения, получили заряд бодрости, море улыбок и смеха от выступления малышей.
  Активное и деятельное участие наших родителей в процессе встречи показало, что время, проведенное вместе в теплой, дружеской обстановке, не прошло даром. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьями наших воспитанников и детским садом. В конце встречи родители поблагодарили педагогов.

Просмотров: 331 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0