Главная » 2017 » Май » 23

В детском саду №1 «Родничок» стало доброй традицией организовывать родительские встречи в нетрадиционной увлекательной форме. Так 19 мая во второй младшей группе «Смешарики» состоялась родительская встреча,  которая была посвящена всему тому, чему воспитанники научились за весь текущий год.
  В ходе этого мероприятия воспитатели Киммель Е.В. и Скворец Н.В. предложили родителям сделать акцент на то, какими они видели своего ребёнка в начале учебного года и как дети «повзрослели» за «это время». Выступление педагогов сопровождалось познавательной презентацией, на слайдах которой участники родительской встречи увидели интересные, и даже удивительные, моменты из жизни дошколят, и то, чему они научились за прошедший год. Далее, папам и мамам было предложено написать свои пожелания п ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)