Главная » 2017 » Май » 02

Жизнь, здоровье, безопасность детей и сотрудников - одно из важнейших направлений работы нашего учреждения. Охрана труда в МБДОУ №1 «Родничок» - это комплекс мероприятий, направленных на сохранение жизни, здоровья работников и воспитанников в процессе трудовой деятельности и образовательного процесса, включающий нормативно-правовые, социально - экономические, организационно - технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические и другие мероприятия. Вот и с 20 по 29 апреля в нашем детском саду прошла декада, посвященная Всемирному дню охраны труда. Администрацией детского сада, совместно с профсоюзным комитетом, был разработан план мероприятий, как с детьми, так и с коллективом. Проведена проверка состояния безопасности труда и производственной санитарии в дошкольном учреждении, наличие инструкций, расстановка и марки ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)