Главная » 2017 » Апрель » 25

Профессия воспитатель интересная, сложная, требующая постоянного самосовершенствования и профессионального роста. Есть много тайн и секретов, которые нужно знать педагогам, желающим работать в детском саду. Коллектив детского сада №1 «Родничок» старается соответствовать высоким требованиям современного образования. Так, воспитатель Рубис Е. И. провела семинар - практикум «Социо – игровой стиль работы с детьми, как эффективная педагогическая технология». Познакомила своих коллег с историей создания этой технологии, собравшиеся узнали, что  в 80 годы прошлого столетия это «новшевство» не прижилось, а сейчас на него взглянули более заинтересованно. Разобрали основные законы и принципы «Социо – игрового стиля работы». В необычной форме, соревнования двух команд, педагоги постарались ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)