Главная » 2017 » Январь » 26

Зима – это лучшее время для детского активного отдыха. Зимние забавы для дошкольников превратят холодное время года в радость и незабываемые яркие минутки. Развлечения на открытом воздухе доставляют детям из группы «Пчёлки» детского сада №1 «Родничок» огромное удовольствие и приносят неоценимую пользу их здоровью. Излюбленное зимнее веселье для всех – катание на санках с ледяной горки, да ещё и с ветерком. А когда эту горку построили сами ребята, то, конечно, чувство восторга и ликования переполняют. Не менее привлекательны игры на лыжах, где наши воспитанники демонстрируют самостоятельность, настойчивость, упорство, ловкость, добиваясь поставленной цели. А как радуют игры со снегом, белым, мягким, пушистым. Дошколята с готовностью и неподдельным желанием лепят снежные комочки, сооружают крепости, стр ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 26.01.2017 | Комментарии (0)