Главная » 2016 » Ноябрь » 08

Каждый день в группе малышей происходит что - то интересное. Ребята очень любят узнавать всё новое, для них неизвестное и загадочное.  Вот и в этот раз в нашей группе  «Клубочки» прошла тематическая неделя, посвящённая домашним животным, в течение которой воспитатели обогащали представления детишек о питомцах,  живущих рядом с нами, их внешнем виде и образе жизни, воспитывали заботливое отношение к ним. В гости к ребятне заглянули поиграть и повеселиться корова Бурёнка, лошадка, кошка, свинка, собачка. Каждый герой захватил с собою забавы, чудеса, сюрпризы. Игры «Угадай, кто пришёл?», «Лохматый пёс», «Накорми животное», «Догони кошечку», «Где спряталась собачка?» и многие другие. С большим  удовольствием и неподдельным любопытством дошколята слуш ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)