Главная » 2016 » Сентябрь » 23

Сегодня праздник у ребят,

У них  -  соревнования.

Задором их глаза блестят.

Игра - вне расписания!!!

23 сентября на мини-стадионе ДОУ «Снежинка» состоялись осенние «Весёлые старты» между воспитанниками подготовительных к школе групп детского сада «Родничок» и «Снежинка». На меропри ... Читать дальше »

Просмотров: 1665 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)

2 сентября воспитанники детского сада №1 «Родничок» стали участниками большой Акции "ПДД - «Внимание дети»". Этот день в детском саду был направлен на работу с детьми, родителями, прохожими, водителями. Мы совместно с ребятами предлагали всем задуматься о том, что соблюдение ПДД самое главное для сохранения жизни и здоровья их детей, близких в целом всего населения планеты Земля. Воспитанники группы «Ягодки» раздавали буклеты по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, для повышения культуры участников дорожного движения, ведь каждый водитель – он тоже родитель. На стоянке детского сада пропагандировали испо ... Читать дальше »