Главная » 2016 » Май » 16

В нашем детском саду №1 «Родничок» 16 мая прошла родительская встреча «На ярмарку! На ярмарку! Спешите все сюда! Здесь шутки, песни, сладости давно вас ждут, друзья!», организованная и оформленная в традиционном русском народном стиле. В ней приняли участие дети и их родители старшей возрастной группы «Пчёлки».

Программа ярмарки состояла из танцевальной и игровой части, яркого театрализованного представления с задорными скоморохами и сказочной  "нечистой силы" в нарядных костюмах, всевозможных сюрпризов и чудес, выставки по декоративно-прикладному  творчеству на фольклорную тематику.  Ну и, конечно же, самым долгожданным моментом была торговля, которая, на удивление, оказалась бойкой и оживлённой. Это ярмарка-продажа: ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)