Главная » 2016 » Апрель » 05

Самый весёлый, шуточный весенний день 1 апреля прошёл у нас в группе «Клубочки», где малыши получили много положительной энергии, эмоций от интересных игр, шуток и веселья вместе с клоунами. Детки играли в забавные игры, смеялись и удивлялись вместе с клоунами Веснушкой и Ириской, пускали всеми любимые мыльные пузыри и, конечно же, воздушные шары, которые, порадовали и гостей, и ребят.

Просмотров: 291 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

В течение тематической недели «Весна идёт, весне дорогу!» в 1 младшей группе «Клубочки» проводились спортивные и развлекательные мероприятия. Родители с детьми изготовили поделки из природного материала на весенние мотивы. А воспитатели с малышами, рисовали, лепили из солёного и сдобного теста птичек и мастерили домики для пернатых друзей. В день птиц в группе прошло весёлое развлечение «Птицы в гости к нам летят», где ребятки получили заряд бодрости, положительные эмоции, с большим удовольствием принимали участие в играх-забавах.

Всех воспитателей, детей и родителей наша группа «Клубочки» поздравляет с приходом весны и дарит это стихотворение:

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

В пятницу 1 апреля в группе №3 «Пчёлки» день прошёл интересно, познавательно и весело!

В первой половине дня забавами и аттракционами мы с ребятами отметили «День смеха» - дошколята шутили, смеялись, играли в необычные игры, показывали фокусы и многое другое. Благодаря помощи родителей наши воспитанники весь день рассказывали детские смешные анекдоты.

Во второй половине дня всех порадовало развлечение «Праздник птиц», где дети читали стихи о наших пернатых друзьях, пели песни, загадывали и разгадывали загадки, разыгрывали тематические сценки, исполнили танец  «Прилёт  ласточек». Это мероприятие было не только радостным и позитив ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)