Главная » 2016 » Апрель » 5 » 05.04.16. День удался на славу!!!
05.04.16. День удался на славу!!!

В пятницу 1 апреля в группе №3 «Пчёлки» день прошёл интересно, познавательно и весело!

В первой половине дня забавами и аттракционами мы с ребятами отметили «День смеха» - дошколята шутили, смеялись, играли в необычные игры, показывали фокусы и многое другое. Благодаря помощи родителей наши воспитанники весь день рассказывали детские смешные анекдоты.

Во второй половине дня всех порадовало развлечение «Праздник птиц», где дети читали стихи о наших пернатых друзьях, пели песни, загадывали и разгадывали загадки, разыгрывали тематические сценки, исполнили танец  «Прилёт  ласточек». Это мероприятие было не только радостным и позитивным, но и информационным, а также развивающим. Ребята ещё больше узнали о повадках разных птиц, приметах весны.

День удался на славу! Для дошкольников он был насыщенный, удивительный и яркий! А выставка «Сказочный скворечник» стала итогом дня, где работы родителей  порадовали творчеством и интересными находками!

Просмотров: 325 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0