Главная » 2015 » Декабрь » 15

«Есть ли спортивная семейная эмблема у вашей семьи? Если нет, то самое время придумать его сейчас!» - так обратилась к родителям своих воспитанников инструктор по физической культуре Наталья Ивановна Любченко. Семьи с радостью и желанием откликнулись на это предложение.

В детском саду №1 «Родничок», также в рамках дня здоровья и накануне праздника «НА СТАРТ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!», проходил смотр – конкурс спортивных эмблем на тему «МЫ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ - ПАПА, МАМОЧКА И Я!».

Хочется отметить оригинальность используемых спортивных символов, эстетичность оформления творческой работы, применение нетрадиционных технологий, отражение в эмблем ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

В МБДОУ №1 «Родничок» «День  здоровья» – это одна из главных составляющих общей модели физкультурно-оздоровительной деятельности с дошкольниками, которая является универсальным средством решения многих важных педагогических задач, главная из которых - растить детей здоровыми, сильными жизнерадостными. Успешность организации «Дня здоровья» во многом зависит от того, насколько продуманна, разнообразна и насыщенна его программа.
  11 декабря в детском саду №1 «Родничок» прошел «День здоровья», один из любимых праздников детворы, объединивший детей и взрослых под общим девизом «ТОТ,  КТО СПОРТОМ УВЛЕЧЁН,  ТОМУ БОЛЕЗНИ – НИПОЧЁМ!». В течение дня были запланированы и организованы разнообразные мероприятия. Рано утром с пожелани ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)