Главная » 2015 » Декабрь » 15 » 11.12.15. Есть ли спортивная семейная эмблема у вашей семьи?
11.12.15. Есть ли спортивная семейная эмблема у вашей семьи?

«Есть ли спортивная семейная эмблема у вашей семьи? Если нет, то самое время придумать его сейчас!» - так обратилась к родителям своих воспитанников инструктор по физической культуре Наталья Ивановна Любченко. Семьи с радостью и желанием откликнулись на это предложение.

В детском саду №1 «Родничок», также в рамках дня здоровья и накануне праздника «НА СТАРТ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!», проходил смотр – конкурс спортивных эмблем на тему «МЫ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ - ПАПА, МАМОЧКА И Я!».

Хочется отметить оригинальность используемых спортивных символов, эстетичность оформления творческой работы, применение нетрадиционных технологий, отражение в эмблеме семейных ценностей здорового образа жизни, доступность идеи эмблемы для понимания другими людьми, непосредственное участие ребенка в создании эмблемы, творческий подход и художественный уровень выполнения. Оформление общей выставки семейных эмблем порадовало и взрослых и детей! Жюри определило победителей в номинациях, которые были награждены подарками и дипломами, а все остальные участники – благодарственными письмами.

- "Самая спортивно – значимая эмблема" – семья Сафоновых.

- "Самая оригинальная эмблема" – семья Дорогановых.

- "Самая яркая эмблема" – семья Закроевых.

Просмотров: 922 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0