Главная » 2015 » Декабрь » 14

Все родители хотят видеть своих детей здоровыми, веселыми, физически развитыми. Соревнования, в которых принимают участие семьи, стали доброй традицией нашего детского сада. "Семейные встречи" помогают взрослым и детям ощутить радость от совместной двигательно-игровой деятельности, способствуют эмоциональному сближению родителей с ребенком.

Так, 11 декабря в детском саду №1 «Родничок» в рамках дня здоровья прошла семейная встреча «НА СТАРТ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!» под общим девизом «ТОТ,  КТО СПОРТОМ УВЛЕЧЁН,  ТОМУ БОЛЕЗНИ - НИПОЧЁМ!», в которой приняли участие наши воспитанники и их родители. Соревновались команда группы «Смешарики» - семья Дорогановых и команд ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

В группе №5 «Ягодки» прошла тематическая неделя «Зимующие птицы». Воспитатель С.В. Маркевич предложила воспитанникам сделать торт для птиц. Сколько было удивления у детей. «Как торт для птиц?», «Такого не бывает!!!» -  слышались голоса ребят.

Торт был непростой, а зерновой. Сначала рассмотрели продукты, которые   понадобятся для приготовления торта. Потом дети с удовольствием и большим интересом насыпали в миску семена подсолнечника, тыквенные семечки, пшено, кусочки белого хлеба, кедровые орехи, арбузные семечки, затем добавили топленое, несоле ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)