Главная » 2016 » Июль » 7 » 07.07.16. Сказочное приключение «В гостях у клоуна Разноцветика»
07.07.16. Сказочное приключение «В гостях у клоуна Разноцветика»

6 июля в ДОУ №1 «Родничок» прошло весёлое развлечение  «В гостях у клоуна Разноцветика», организованное воспитателями для детей второй младшей группы №4. Основной целью этого мероприятия было обогащение духовного мира каждого ребёнка музыкальными впечатлениями, развитие креативных способностей в процессе различных видов творческой деятельности. В гости к ребятам заглянул смешной клоун Разноцветик, счастливые малыши с огромной радостью и желанием встретили его, вместе танцевали, читали небольшие стишки, играли в разные забавные игры. Улыбчивый клоун, конечно же, поднял дошколятам настроение и подарил много чудес, радости и волшебства. Ребята с неподдельным удовольствием озорничали и резвились. Но больше всего малышам запомнилось и понравилось, когда Разноцветик угощал всех сладостями.

Все это способствовало сплочению детского коллектива.

Просмотров: 365 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0