Главная » 2016 » Март » 29 » 29.03.16. «Весна идёт! Весне дорогу!»
29.03.16. «Весна идёт! Весне дорогу!»

В МБДОУ №1 «Родничок» закончилась тематическая неделя «Весна идёт! Весне дорогу!» Все проведённые мероприятия в рамках этой недели побудили дошкольников к доброжелательности,  отзывчивости, к умению видеть, понимать и любить природу, бережно относиться к ней.

Так, в группе «Матрёшки» малыши с большим удовольствием и желанием играли в сюжетно – ролевую игру «Одеваемся на прогулку», в подвижные игры «Ручеёк», «Птичка, раз! Птичка, два!». Эмоциональные отклики у ребят вызвало прослушивание музыкального произведения «У солнышка в гостях!», а удивление и восторг – необычные, даже волшебные, опыты со снегом и водой!

В итоге, маленькие дошколята узнали много нового, интересного и познавательного из окружающего их мира!

Просмотров: 300 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 1.0/1
"Родничок", ты не просто МДОУ№1, а по-настоящему самый первый, самый классный. Всегда вместе с родителями в одной связке! Давай, "Pодничок", вперед!