Главная » 2017 » Март » 6 » 27.02.17. Деловая игра «Творчеству нет предела»
27.02.17. Деловая игра «Творчеству нет предела»

27 февраля в детском саду №1 «Родничок» прошел очередной педагогический совет на тему «Творчеству нет предела», который был организован воспитателями группы №3 «Пчелки» Трахименок Е.М. и Григорьевой М.А., под руководством старшего воспитателя Денисовой Н.И., а проводилось это мероприятие в форме «деловой игры». Организаторы постарались донести до коллег полезную и интересную информацию, основанную на опыте работы, о том, как можно раскрыть перед детьми тему народного творчества через музыкальные игры, слушание музыки, составление сказки, словесные игры, дидактические и прикладные. Тема педагогического совета была проиллюстрирована образовательной деятельностью с воспитанниками разных возрастных групп. «Нетрадиционные виды изобразительного искусства» представили молодые специалисты Пермякова А.А. и Алексеева А.С. а также музыкальный руководитель Михайлова Ю.Н. Организаторы «деловой игры» поставили перед собой цель заинтересовать коллег нетрадиционными формами творчества и воспитания, чтобы, в дальнейшем, педагоги, в свою очередь, старались прививать дошкольникам познавательный интерес и любовь к родной культуре. В отзывах от молодых специалистах прозвучало, что данная тема очень актуальна и будет полезна им в  дальнейшей творческой деятельности.

Просмотров: 295 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0