Главная » 2017 » Март » 22 » 22.03.17. Конкурс перевоплощений "Один в один".
22.03.17. Конкурс перевоплощений "Один в один".

«Много в детском саду талантов, и певцов, и музыкантов» - это и подтвердил конкурс перевоплощений «Один в один», который был организован в ДОУ №1 «Родничок». В празднично украшенном зале, собрались самые неугомонные, самые творческие и самые талантливые воспитанники, которые порадовали зрителей своими креативными актёрскими способностями:
= Маша Ф. – задумчивая песенка капризной Царевны Несмеяны из мультфильма «Летучий корабль»;
= Саша С. и Миша Ч. – заводной дуэт Деда Мороза и Снегурочки из мультфильма «Ну, погоди!»;
= Агафья В. – сольная песня Кота Леопольда;
= Софья К. – позитивная песенка Красной Шапочки;
= Саша Т. – красивая песня – поздравление для маленьких прекрасных леди;
= Ансамбль девочек из группы №3 «Пчёлки» и №5 «Ягодки» - весёлые частушки озорной Бабки - Ёжки.

Судейская команда была очень необычной: в жюри пригласили Кикимору и Бабу Ягу. Все конкурсанты поразили членов жюри и гостей оригинальностью, манерой двигаться, дикцией, умением держаться на публике и своей артистичностью. Под звуки торжественных фанфар участникам были вручены грамоты и красочные подарки. Ну, а приз зрительских симпатий определили самые громкие и бурные аплодисменты.
Мы твёрдо верим в дальнейшие успехи наших дошколят и надеемся, что юные дарования будут и в будущем радовать нас своим творчеством, новыми открытиями и возможностями!

Просмотров: 278 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0