Главная » 2017 » Июнь » 09

Одной из интересных форм активного взаимодействия с педагогами, родителями и детьми в нашем ДОУ №1 «Родничок» являются детско - родительские встречи. Такие мероприятия очень часто проходят с непосредственной демонстрацией художественных, творческих успехов дошколят в виде выставок рисунков, поделок малышей, в форме спектаклей, где можно увидеть все театральные способности ребят. Вот и в нашей самой дружной группе «Лунтик» прошла очередная такая встреча, где воспитанники показывали не только артистические, но и танцевальные таланты. Зрителям-гостям была представлена необычная, креативная сказка «ТЕРЕМОК на новый лад или Сказка о дружбе». Постановка получилась очень яркой, позитивной, насыщенной и прошла на одном дыхании. Бурные овации и аплодисменты последовали незамедлительно. Маленькие артисты сы ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)