Главная » 2017 » Июнь » 08

6 июня наша страна отмечала Пушкинский день России, который посвящён рождению великого русского поэта – Александра Сергеевича Пушкина, чьи произведения обогащают нашу жизнь, становятся ее неотъемлемой частью. Его сказки мы помним с детства, стихи и романы изучаем в школе, а многие строки цитируем наизусть. Ребята из детского сада «Родничок» тоже готовились к этому событию. В этот день воспитанники старших групп посетили Центральную детскую библиотеку. Любимые сказки, которые не раз уже слушали дети, и многие строфы из которых помнили наизусть, звучали из уст работников и гостей библиотеки в этот день по-особенному. «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о царе Салтане» - произведения, на которых  более чем за двести лет выросли десятки поколений россиян ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)