Главная » 2017 » Май » 29

Что для мамы значит слово «Дети»?
Это то, что ярче солнца светит. Это сердца маленький комочек.
И пока малыш – совсем малютка, наслаждайтесь каждую минутку
Самым главным чудом на планете. Счастье в жизни - это наши дети!

29 мая в ДОУ «Родничок» в первых младших группах «Клубочки» и «Матрёшки» прошла итоговая родительская встреча «Дети – это счастье, созданное нашим совместным трудом». Общение воспитателей и семей проходило в тёплой, дружеской, позитивной обстановке. Мамы и папы с удовольствием собирали «пазлы» и узнавали в них своих дочек и сыночков. Педагоги Першина Л. В. ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

Воспитание – это очень сложное и ответственное дело. Для получения хороших результатов не достаточно одной любви к детям. Ребенка надо уметь воспитывать, а для этого нужны специальные знания. 26 мая в ДОУ «Родничок» в старшей группе «Ягодки» прошло заседание родительского клуба. Тема мероприятия - «Путешествие по стране ВОСПИТАНИЯ». Заседание проходило в форме игры. Педагоги Бекарева Л.А. и Маркевич С.В. пригласили родителей в увлекательное путешествие на поезде по станциям. На каждой станции воспитатели давали интересную и полезную  информацию о воспитании. Так, на первой остановке «Принципы общения» рассказали мамам и папам о том, какую огромную роль в жизни ребенка играет общение. Ведь от процесса общения и его результатов между родителями и деть ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)