Главная » 2017 » Май » 19

«НЕОБЫЧНЫЙ ВЕЧЕР в детском саду» для выпускников ДОУ «Родничок» - явление не новое и удивительное, а устоявшаяся традиция. Уже на протяжении многих лет подряд для воспитанников подготовительной группы творческие педагоги сада готовят настоящее праздничное представление, где дети получают яркие, незабываемые впечатления.
  Вот и 18 мая девчонок и мальчишек группы «Пчёлки» ждало увлекательное, театрализованное приключение. В этот вечер ребята очень волновались в предвкушении праздника. А всё началось с рассказа говорящего Сверчка. Он грустно поведал о том, что Папа Карло отправил своего непоседливого Буратино за знаниями. Но деревянный мальчишка с длинным носом так и не дошёл до школы. Что теперь делать? Как быть? Где его искать? Смелые дошколята, не медля ни минуты, с ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)