Главная » 2017 » Март » 18

Необходимо отметить, что, в соответствии с возрастными особенностями дошкольников, все знания, которые дети получают при обучении грамоте, закрепляются в специально разработанных для этого игровых заданиях, являющихся обязательным и очень важным компонентом каждой образовательной деятельности. Это делает процесс обучения воспитанников интересным и увлекательным, обеспечивая, в том числе, и закрепление сложного материала.

Каждый раздел по обучению грамоте заканчивается итоговым мероприятием. Вот и на днях, в подготовительной возрастной группе №3 «Пчёлки» тема по словообразованию завершилась путешествием к острову сокровищ, в недрах которого давным–давно мудрым волшебником были запрятаны «ЗНАНИЯ&r ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)