Главная » 2017 » Февраль » 23

В детском саду №1 «Родничок» праздники всегда проходят на высоком уровне и позитиве. Так было и в этот раз, потому что, день Защитника Отечества – особенный праздник. Но начался он в группе №6 «Лунтик» совсем не с музыкального зала, не с разучивания стихов и песен к мероприятию. А с создания воспитателями Пермяковой А.А. и Рубис Е.И. патриотической атмосферы и боевой обстановки в приёмной и групповой комнатах. В игровой была поставлена настоящая военная, походная палатка с надписью «штаб», оформлено красочное панно на тему наша армия с танками, самолётами и парашютистами. На столах-конструкторах организован парад военной техники, которую принесли сами дошколята. Ребята сами придумали и сделали подарки для своих пап. Принимая самое активное участие в оформлении группы, дети заряжались ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)