Главная » 2017 » Февраль » 04

В старшем дошкольном возрасте перед детьми ставится множество обучающих и развивающих задач. Одной из них является развитие мелкой моторики, фантазии и творчества. При осуществлении различных способов реализации этих задач, в детском саду «Родничок», решили привлечь и родителей. В логопедической группе «Ягодки», учителем - логопедом был объявлен конкурс «Моя любимая буква».

Каждой семье было предложено изготовить любую понравившуюся им букву из различного материала, украсив свою поделку. Тем более, что все представленные  буквы, вместе с детьми, приглашены на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ буквы Ё!!! Удивительная фантазия и изобретательность родителей и их детей была проявлена в ходе конкурса. Участники использовали самый разнообразный м ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 04.02.2017 | Комментарии (0)