Главная » 2017 » Январь » 12

Новый год - самый любимый, добрый, особенный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, забав и удивительных перемен.
  С 26.12.2016г. по 28.12.2016г. в нашем детском саду «Родничок» проводились долгожданные новогодние утренники. Ребята пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении чудесного праздника. И их надежды оправдались сполна. Воспитатели, участвовавшие в новогодних мероприятиях, проявили себя творческими артистами, показав свою фантазию, артистизм, оригинальность, задор и организаторские способности. Педагоги мастерски перевоплощались в разных сказочных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Волшебника, забавного Гнома, капризную Кикимору, хрустальную Зимушку, непоседливого Чертенка, ворчливую Бабу Ягу, которая хотела испортить дошколятам п ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 12.01.2017 | Комментарии (0)