Главная » 2016 » Сентябрь » 01

Если бы вы заглянули в детский сад №1 «Родничок» 1 сентября, то с первых бы шагов попали в необычную СТРАНУ ЗНАНИЙ. Утро у ребят началось с ясных улыбок, чудес, веселья и смеха. Неунывающий Буратино и задорная Финтифлюшка объединили взрослых и детей в зажигательном ФЛЭШМОБЕ. Дошколята с большим желанием и азартом выполняли танцевальную разминку со сказочными героями. А праздничную атмосферу и настроение прибавили воздушные шары, цветы и веселая музыка. Забавы, загадки и шутки продолжились в празднично украшенном зале. Песни и стихи звучали в этот день особенно солнечно и радостно, несмотря на пасмурную погоду за окном, а интересные игры и танцы только добавили отличного настроения. Ребята участвовали в литературной викторине, ув ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Закружившись в последнем танце, жёлтый кленовый лист тихо опустился на землю. Осень. А кто сказал, что она завершает год? Осень – это начало. Начало новым планам, новым идеям, новым встречам с коллегами, с воспитанниками и родителями.

30 августа в нашем детском саду прошел первый педагогический совет нового 2016-2017 учебного года по теме «Новый учебный год на пороге ДОУ».

Повестка весьма традиционная для установочного педсовета: подведение итогов работы ДОУ за летний период, утверждение плана на новый учебный год, утверждение Образовательной программы, расписания образовательной деятельности и режима дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)