Главная » 2016 » Июль » 24

В жизни детского сада много ярких красок и событий. Особое место среди них занимают праздники. Праздник - важнейшее событие в жизни каждого ребёнка дошкольного возраста.

Так, 22 июля в МБДОУ №1 «Родничок» в группе №2 «Клубочки» прошло удивительное путешествие в мир необычных природных явлений «Вдоль по Радуге-дуге!!!». Самые маленькие дошкольники эмоционально поделились своими впечатлениями о том, когда бывает Радуга? Где они ее видели в природе? Какая она по цвету? Сюрпризом для юных путешественников было появление самой «Радуги-дуги», которая принесла много чудесных забав. Ребята с большим интересом танцевали, резвились, с  удовольствием принимали участие в подвижных играх: «Разноцветные шары& ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (0)