Главная » 2016 » Июль » 12

Семья – это труд – друг о друге забота.

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному не возможно!

8 июля в МБДОУ  №1 «Родничок» в средней возрастной группе №6 «Лунтики» прошёл тёплый праздник с родителями и детьми, посвящённый  дню «СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ». На нашем мероприятии ребята познакомились с традициями этого дня, узнали историю двух людей, которые очень любили друг друга, а символ праздника, полевой цветок «р ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)

Лучшие дизайнеры мира «ломают голову» нам тем, как удивить людей стильными моделями популярной летней одежды. Детский сад №1 «Родничок» стал свидетелем необычного показа новомодной коллекции, над которой трудились великие модельеры – родители наших воспитанников.

Почему же показ необычный? А потому, что эта коллекция была представлена платьями, шляпками, изготовленными из разного красочного бросового материала. Вниманию гостей и зрителей предстали дошколята в костюмах: Ночь, Русалка, Бумажная сказка, Конфетка и др.

Всем участникам вручили памятные призы и подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 12.07.2016 | Комментарии (0)