Главная » 2016 » Март » 10

5 марта в подготовительной группе «Смешарики» прошёл праздник, посвященный Международному Женскому Дню под названием «Сюрпризы из шарманки». В гости к ребятам пожаловал сам Шарманщик и подарил необычную старинную шарманку с волшебными шарами. Каждый шар – это песни, пляски, игры, шутки и многое другое. Счастливые дошколята отпускали  воздушные шары вверх и тогда, перед зрителями демонстрировался творческий номер: дети пели песни или частушки,  исполняли танцы, ну и конечно, мамы, бабушки, сёстры с большим удовольствием принимали участие в интересных играх и атракционах. На протяжении всего мероприятия участники и гости пребывали в отличном настроении и довольно активно себя проявляли. А инсценировка «Один день из жизни бабушки» произвела на всех незабываемое впечатление. ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)