Главная » 2016 » Март » 02

Мир сказки — особый мир со своими законами, чудесами и загадками. Мне кажется, что независимо от возраста, нет человека, который бы не любил сказки, ведь это часть нас, нашего детства,  веры в добро и победу над злом. Для ребенка сказка обладает огромной притягательной силой и позволяет ему  мечтать и фантазировать….
  В группе «Лунтики» воспитанники не только читают сказки, пересказывают, но и разыгрывают их, и даже создают сказки. Итогом такой сказочной недели стала организация воспитателем Еленой Ивановной Рубис выставки детских творческих работ «Моя любимая сказка». Свои любимые сказки ребята рисовали, лепили, даже шили и выкладывали из бисера. Действительно, детская фантазия не знает границ, а когда ребёнка поддерживают и в детском саду,  и дома, его творческие способности только ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)