Главная » 2016 » Февраль » 25

В современном мире у детей есть всё и удивить их чем-то очень сложно, тем более, если это малыши 3-4 лет. А воспитатель Алена Александровна Пермякова из группы «Лунтики» смогла зажечь в детских глазах искорки восторга и удивления.

Сейчас существует  огромное разнообразие нетрадиционных материалов для развития творчества дошколят. Одним из таких материалов оказались гелевые шарики – орбизы. Предложив использовать с этими шариками еще и трафареты, ребят просто не «оторвать» от этого увлекательного занятия. Орбизы очень приятно держать в руках, они гладкие, мокрые и очень необычные. Малыши с большим удовольствием трогали шарики, перебирали их своими маленькими пальчиками, складывали в формы, а ведь это очень полезно для развит ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)