Главная » 2015 » Декабрь » 18

Где можно увидеть этот парад? Не только увидеть, но и стать его участником имели возможность воспитанники и их родители группы №6 «Лунтик».  Семейные выставки и конкурсы творческих работ стали доброй традицией нашей группы. Так, в преддверии праздника Нового  года, в выставке «Парад снеговиков» приняли участие практически все родители и их дети.  Каких красавцев снеговиков здесь только нет: из пряжи и бумаги, самоклеющей плёнки и ленточек, бусинок и лоскутков. И большие, как генералы, и маленькие, как солдатики,  снеговики выстроились в ряд. А сколько восторга было у детей, когда мы все вместе оформляли эту выставку. Снеговик - это спутник Деда Мороза, а значить, скоро  праздник и подарки, которых ребята очень ждут. Хочется сказать большое СПАСИБО всем участникам. С такими отзывчивыми и твор ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Сатурн1 | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)