Главная » 2016 » Октябрь » 15 » 15.10.16. "Привет осенний вам, друзья!"
15.10.16. "Привет осенний вам, друзья!"

Вот и наступила осенняя пора.... Чем же порадует она наших дошколят? Не только золотом листвы, богатыми дарами, но и чудесными, незабываемыми праздниками.

Такой праздник Осени прошёл в средней группе №6 «Лунтики». В гости к ребятам заглянули жители сказочного леса: белочка, зайчик, медвежонок и, конечно, главной гостьей на празднике была красавица - Осень. Вместе с лесными гостями ребята пели задорные песни, танцевали, играли, читали стихи и участвовали в различных интересных конкурсах. А в ответ, Осень угощала детей своими спелыми, душистыми дарами, выращенными в это время года. Даже когда на улице было пасмурно и дождливо, в нашем детском саду царила атмосфера весёлого праздника, радостного настроения, волшебства и чудес!

Просмотров: 316 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0