Главная » 2016 » Апрель » 12 » 12.04.16. Мастер – класс для родителей «Рисуем народное творчество в детском саду».

В группе №3 «Пчёлки» для родителей прошёл необычный мастер – класс на тему «Рисуем народное творчество в детском саду». Основная задача этой встречи – помочь освоить несложные композиции узоров при росписи силуэтов игрушек.

Для этого была создана специальная творческая атмосфера, в которой мамы и папы, бабушки и дедушки познакомились с декоративно – прикладным искусством. Ребята, в свою очередь, используя знания и практические умения, полученные на образовательной деятельности в ДОУ, с большим удовольствием помогали родителям расписывать силуэты игрушек элементами дымковской и городецкой росписи. Взрослые участники мероприятия были неподдельно удивлены багажом познаний своих детей и сами получили огромную радость от общей совместной деятельности.

Мастер – класс прошёл плодотворно, в весёлой, непринуждённой обстановке.

Выражаем бесконечную благодарность всем родителям группы,  принявшим активное участие в нашей творческой встрече!!!

Просмотров: 562 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0