Главная » 2017 » Март » 13 » 08.03.17. «Всё дело в шляпе»
08.03.17. «Всё дело в шляпе»

Весенний праздник  ясным днём
Пришёл к нам в детский сад,
Мы песню о весне поём
И каждый очень рад!

Любой праздник – это новое, яркое, долгожданное событие в жизни каждого ребёнка.  И взрослые, и дети с нетерпением ждут этого торжества. А прошёл красивый весенний праздник в группе №6 «Лунтик» под девизом «Всё дело в шляпе». Все девочки группы, без исключения, вместе с мамами, своими руками приготовили необычные нарядные шляпки: и с вуалью, и с цветами, и большие и маленькие и, как настоящие принцессы, изящно выходили на приветственный поклон. Ни одна из героинь этого мероприятия не осталась без сюрприза от сказочных героев. Даже Незнайка, Красная шапочка и старуха Шапокляк,  безоговорочно, признали шляпки маленьких леди самыми лучшими и элегантными. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим мамам и девочкам. А ещё, мальчики приготовили музыкальные композиции для своих самых дорогих гостей и креативные подарки, которые кропотливо делали своими руками. Подарки были уникальны и, поражали своей оригинальностью, изобретательностью и красочностью. А музыкальные номера нежностью и огромной любовью.

Каждое мероприятие в нашем ДОУ готовится с огромной ответственностью и творческой отдачей. Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера весеннего настроения. Повсюду были слышны приятные поздравления от коллег, родителей, а от воспитанников – бесценные!

Просмотров: 342 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0