Главная » 2016 » Июнь » 7 » 07.06.16. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!
07.06.16. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!

1 июня МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.  Этот добрый, тёплый праздник на протяжении многих лет ежегодно отмечается во многих странах мира. Всегда, в этот день организуются множество различных интересных мероприятий в детских образовательных учреждениях.

Вот и в нашем детском саду «Родничок»  отмечался чудесный праздник мальчишек и девчонок "ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!".  На украшенной разноцветными шарами и цветами площадке собрались воспитанники разных возрастных групп. В гости заглянуло долгожданное Лето и принесло с собой много задора, прекрасных улыбок, игр, веселья. Потом порадовали дошколят сказочные насекомые, которые пришли поздравить всех с этим любимым праздником и подарили  необычные танцы, стихи и песенки о дружбе. Неожиданное появление несравненного Карлсона вызвало восторг, смех и громкие аплодисменты. Он залетел на крышу детской веранды с огромной коробкой и попросил у ребят посадку. Этот излюбленный герой подарил детям цветные мелки, много сладостей и волшебные шары.

Праздник оставил в сердцах малышей массу положительных эмоций и неизгладимое впечатление!!!

Просмотров: 299 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0