Главная » 2016 » Октябрь » 6 » 06.10.16. Осень, Осень в гости просим!
06.10.16. Осень, Осень в гости просим!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре нет никакой осенней знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник  в честь такого долгожданного события - наступления Золотой Осени.

4 октября в группе №4 «Смешарики» прошло праздничное мероприятие, посвящённое этому красивому времени года. «Осень, Осень, в гости просим!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли самое активное участие воспитанники второй младшей группы. За окном ветер и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята водили хороводы, пели звонкие песни, играли в занимательные игры. На веселье к малышам заглянула рыжая белочка. Она захватила с собой вкусное и полезное угощение для дошколят – лесные ароматные яблочки.

Детский осенний праздник – это море улыбок и смеха, ведь хоть и говорят, что осень -  унылая пара, но наша детвора, как никто другой, умеют радоваться разноцветным опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно гулять под ярким зонтом. Вот почему праздник Осени  в детском саду является одним из самых любимых  у ребятни. Это всегда удивительные чудеса, волшебные краски  и искренний смех воспитанников. Наш праздник удался на славу!

Просмотров: 275 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0