Главная » 2016 » Июль » 5 » 05.07.16. «Смех, веселье, чудеса детям в радость всегда!!!»
05.07.16. «Смех, веселье, чудеса детям в радость всегда!!!»

Каждый день пребывания в детском саду даёт ребёнку что – то особенное, новое, неизведанное…….

Так 5 июля в ДОУ №1 «Родничок» в группах «Матрёшки» и «Клубочки» прошло увлекательное развлечение «Смех, веселье, чудеса детям в радость всегда!!!». Самые маленькие дошколята с большим восторгом и интересом встретили Пончика и Ириску. Малыши с искренним желанием познакомились с чудесными клоунами, танцевали, играли, резвились с ними и с удовольствием принимали участие в необычных забавах и аттракционах «Шоу мыльных пузырей», «Разноцветные шары», «Фейерверк из серпантина» и др.

Ребята получили удивительные, незабываемые впечатления от мероприятия. В завершении всего дети, Пончик и Ириска  запустили  в небо красивые, яркие воздушные шары и загадали желания!!!

Просмотров: 294 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0