Главная » 2017 » Апрель » 4 » 03.04.17. Первоапрельский «ДЕНЬ - ЕРУНДЕНЬ»
03.04.17. Первоапрельский «ДЕНЬ - ЕРУНДЕНЬ»

Отмечали праздник смеха,
Ну, и потеха! Вот, так потеха!
Словно целый белый свет,
Съел смешинку на обед!

Первоапрельский «ДЕНЬ - ЕРУНДЕНЬ» прошёл в первой младшей группе «Матрёшки» детского сада №1 «Родничок». С самого утра и до вечера звучало много шуток, разливался задорный громкий смех. Этот праздник отмечали с песнями, играми, танцами и улыбками. К самым маленьким дошколятам заглянул смешной клоун Чуп. Не успев переступить порог, он стал необычно здороваться с детворой – спинами и коленками, чем очень позабавил и взрослых, и детей. Ребята с неподдельным удовольствием и счастьем в глазах резвились и играли. Даже отвечали на шуточные вопросы, где нужно было поднять руку и крикнуть «Я»! Конечно, не обошлось и без весёлых конкурсов, где наши воспитанники бегали в потешных коньках. А под конец, Чуп устроил для всех, всех, всех зажигательную дискотеку и малыши  натанцевались от души. День смеха превратился в праздник, наполненный морем позитива и добра! Да, детский смех, лучше всякого веселья! Яркие воздушные шары, подаренные клоуном, принесли девчонкам и мальчишкам радостное настроение на весь оставшийся день: ведь смех без причины - признак отличного настроения!

Просмотров: 273 | Добавил: Сатурн1 | Рейтинг: 0.0/0